|
|
 Описание: 08.12.12-Вид бювета---
HTC Butterfly владеет 5-дюймовым экраном с разрешающей возможностью 441 ppi, 4-ядерным процессором и основывается на Android 4.1 (Jelly Bean).
Фирма HTC рекламировала массовую версию телефона J Butterfly/Droid DNA.
Телефон HTC J butterfly для Стране восходящего солнца был представлен в середине октября 2012 г., а Droid DNA для южноамериканского оператора Verizon Wireless - в середине прошедшего месяца.
Для Вас предлагаются котлы Житомир «АТЕМ» высокого качества.
Массовая версия - HTC Butterfly - схожа сиим телефонам, однако в то ведь время адаптирована для работы с более знаменитыми мобильными сетями другого и третьего поколений.
HTC Butterfly обустроен 5-дюймовым ЖК-экраном Super LCD 3 с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей), закрытым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 2, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ своевременной памяти и 16 ГБ интегрированной флэш-памяти с помощью карт формата microSD. Разрешающая дееспособность монитора сочиняет 441 ppi.
Телефон владеет 2 камеры: главную с детектором с обратной засветкой на 8 МП и фронтальную с разрешением 2,1 МП. Диафрагменное количество главной камеры - f/2.0, она способна совлекать видео в формате Full HD. Фронтальная комната для видеочатов также поддерживает данный формат. Рубрика: Трускавец / Разместил: vovavo / Метки: Вид бювета Трускавца, / Просмотров: 632
Другие фотографии:
Коктейль и варенички с капустой [vovavo]Это Гражда [vovavo]Все идут за нафтусей [vovavo]Отдельно стоящее здания [vovavo]Выход в санаторий Перлына [vovavo]
Комментарии: |