|
|
 Описание: стол накрыт-Делая упор на итоги долголетних изучений старых письменных источников, Благородный Ефимович переместил наверное явление на шкале летописи: во медли — на 2 с половиной тысячелетия обратно, в месте — с Пелопоннеса в Месопотамию. Оказалось, будто античные астрологи имели существенно наиболее глубочайшие познания о Космосе, нежели мы по сих времен считали.
Только здесь прокат авто без залога оперативно и не дорого. Подробности на сайте http://prokatmachin.ru/.
— Мне получилось расшифровывать 5 «на генном уровне» связанных меж собой старых астрономических справочников, свидетельствующих о существовании образованный математической астрономии на Близком Востоке с истока ІІІ тыс. по н.э. и в Европе с истока ІІ тыс. по н.э., — ведает Благородный Марченко. — А наверное — шумерская «Всепригодная астрономо-математическая матрица» (ІІІ тыс. по н.э.) и производная от нее «Астрономическая прогрессия Пифагора», а еще египетские «Астрономические уравнения» из папируса Райнправда и египетско-критские «Астрономические часы — Фестский диск», датируемые ІІ тыс. по н.э., и египетская «Астрономическая система на стеле Хунена».
К тому ведь, смею удостоверить, будто с сиим изобретением археоастрономия (историко-астрономическая наука, призванная определить пути становления старых астрономических познаний) возымела методологию для научных изучений, которой она никак не имела, из-из-за что и отсутствовали значительные итоги розысков экспертов. Рубрика: Разное / Разместил: vovavo / Метки: все готово, / Просмотров: 563
Другие фотографии:
Свинья катапультируется [vovavo]Холодное оружие [vovavo]Умывальников начальник [vovavo]Пицца для влюбленных [vovavo]Зимняя водонапорная башня [vovavo]
Комментарии: |